tapati


20.10
05:53

кто любит хохмы:-)

Про троллейбусы. Лет 5 назад сажусь в первом часу ночи в пустой и
наверное последний троллейбус на Ленинском проспекте около "Керосинки".
На светофоре из кабины выглядывает белокурая барышня в кудряшках, на вид
лет 16. "Вам до Октябрьской?" "Да". И как втопила. Я никогда не думала,
что троллейбус может ехать с такой скоростью. Ленинский почти пустой, во
всяком случае правый ряд, крупных перекрестков нет, светофоры уже
мигают. Гудит, как самолет на взлете, просто прелесть. Долетели, я ей
говорю "Вам надо в формуле 1 участвовать", а она "Это фигня, вот мы в
деревне с одноклассницами гонки по оврагам на суперМАЗах устраивали, вот
это круто". Как выглядит суперМАЗ я так и не вспомнила. Вот такая
милашка.

19.10
17:02

Таки интересно.

если девушка ломается, ломай ее полностью.


16.10
09:21

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (март 2014, выпуск 15)

«Наименее ценное, что вы можете сообщить фотографу — это то, что вам нравятся или не нравятся его работы». Девид Бейлс (David Bayles), фотограф
Конструктивный комментарий студентам НИФ Вы можете написать в новом выпуске фотографий Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog
 
(комментируйте, напишите своё мнение (прям ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась:)Bronius GudauskasBronius GudauskasEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaEugeniLis SharafetdinovaLarisa GavlovskayaLarisa GavlovskayaLarisa GavlovskayaLarisa GavlovskayaLidija AbeltinjaLidija AbeltinjaMarina VassilevaMarina VassilevaMarina VassilevaMarina VassilevaMila RomansMila RomansMilanкa РомансMilanкa РомансMVMarinaMVMarinaNick KNick KSergey IvankovSergey IvankovValera KozlovValera KozlovValera KozlovValera KozlovValera KozlovValera KozlovValera KozlovValera KozlovYury MironovYury MironovАлёна МихееваАлёна МихееваВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВадим ЛячиковВиктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Евгений ПоляковЕвгений ПоляковЕлена ЖуковаЕлена ЖуковаЕфименко ПавелЕфименко ПавелЕфименко ПавелЕфименко ПавелИрина ДаниловаИрина ДаниловаЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛиля АхвердянЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаМарина КульковаМарина КульковаМарина КульковаМарина КульковаНадежда ШемякинаНадежда ШемякинаНина КовзельНина КовзельНина КовзельНина КовзельОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙПоборчий АлександрПоборчий АлександрПономарева АннаПономарева АннаСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСергей ВалиевСергей ВалиевСоколов ЕвгенийСоколов Евгений


08.10
15:55

h1 class="itemTitle" >Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами




Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами





Живя за границей в 2009 году, художница Айрис Скотт (Iris Scott) изменила собственную технику живописи, отказавшись от использования кистей, и освоила метод рисования пальцами. Она открыла собственную импрессионистическую манеру живописи и создала серию прекрасных картин, которые выставляются в галереях в Сиэтле и в Сан-Диего.
Больше работ Айрис Скотт можно посмотреть на её веб-сайте и на Facebook.










Сохранить



Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (5)




Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (2)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (4)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (10)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (8)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (7)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (3)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (9)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (6)
Художница Айрис Скотт виртуозно рисует пальцами (1)




 


4 июня, 2014





02.10
13:47

Прикол...

/review.phtml?rid=179101#reviews




12.09
08:20

надо же;-)

Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и короткими.





01.09
11:10

18 изумительных гостиных, которые покоряют своим утонченным стилем и современным дизайном


Потрясающие идеи оформления современной гостиной.
Потрясающие идеи оформления современной гостиной.

Театр начинается с вешалки, а дом - с гостиной. В этой комнате принимаю гостей, здесь собирается вся семья в конце для и по выходным, а для кого-то гостиная становится ещё и столовой или кинозалом. Поэтому к этой комнате предъявляются особые требования. В этом обзоре интерьерные идеи, которые помогут сделать гостиную действительно стильной и современной.
1. Ослепительная белизна

Небольшая белоснежная гостиная.
Небольшая белоснежная гостиная.

Небольшая гостиная с белой отделкой и мебелью, которая не загромождает, а наоборот расширяет пространство, и парочкой ярких акцентов в виде желтого светильника и цветного пуфика.
2. Современный дизайн

Современный дизайн гостиной с элементами минимализма.
Современный дизайн гостиной с элементами минимализма.

Современная гостиная с белоснежной керамической плиткой на полу, небольшим серым диванчиком и оригинальным оформлением ТВ-зоны - настоящее воплощение простоты, изысканности и комфорта.
3. Американский стиль

Гостиная в американском стиле.
Гостиная в американском стиле.

Чудесная гостиная, оформленная в современном американском стиле, с обоями приятного мятного оттенка, лаконичной мебелью и грамотно подобранными аксессуарами.
4. Природные материалы

Современная гостиная с природными мотивами.
Современная гостиная с природными мотивами.

Потрясающий интерьер современной гостиной с деревянным полом, акцентной стеной, отделанной древесиной, элегантной белой мебелью, низким журнальным столиком и большим аквариумом, встроенным в одну из стен.
5. Желтые детали

Светлая гостиная с ярким диваном.
Светлая гостиная с ярким диваном.

Узкая гостиная с белоснежной отделкой стен, деревянным полом, серыми табуретами, креслом и внушительным мягким диваном желтого цвета, который стал главной деталью пространства.
6. Классический шик

Современная гостиная в классическом стиле.
Современная гостиная в классическом стиле.

Сдержанный и элегантный интерьер гостиной с лаконичными белыми стенами, изысканными длинными занавесками, ковром, классическим журнальным столиком, роскошным полукруглым диваном и мягким креслом приятного коричневого оттенка точно придется по душе приверженцам классического стиля.
7. Яркие тропики

Гостиная в тропическом стиле.
Гостиная в тропическом стиле.

Динамичный и жизнерадостный интерьер гостиной с ярким тропическим принтом на стене, зеленым диванчиком и контрастными деталями цвета фуксии.
8. Минимализм

Гостиная в стиле минимализм.
Гостиная в стиле минимализм.

Минималистичный интерьер небольшой гостиной, оформленной в скандинавском стиле, с небольшим серым диванчиком, маленьким журнальным столиком, плазменным телевизором, узкими тумбами и оригинальным оформлением подоконника.
9. Атмосфера свободы

Асимметричная гостиная с ярким дизайном.
Асимметричная гостиная с ярким дизайном.

Интересный интерьер гостиной с необычной планировкой, стены которой выкрашены в белый цвет, с небольшим спальным местом в закутке и зоной отдыха, которая состоит из небольшого диванчика, двух ярких стульев, небольшого журнального столика, оригинального ковра и множества мелких аксессуаров, делающих это пространство исключительным и неординарным.
10. Парижский шарм

Гостиная во французском стиле.
Гостиная во французском стиле.

Уютная гостиная с ТВ-зоной, оформленной на контрастной стене коричневого оттенка, небольшим белым диванчиком и чудесными черно-белыми снимками старого Парижа.
11. Нестандартное решение

Нестандартная гостиная с ярким дизайном.
Нестандартная гостиная с ярким дизайном.

Нестандартная гостиная с эффектным бетонным потолком, белыми стенами, деревянным полом, шкафчиком во всю стену, стоящим на одной единственной желтой ножке, и большим оригинальным диваном бело-голубого цвета, который и стал ключевой деталью этого пространства.
12. Выдержанный стиль

Стильный демократичный интерьер узкой гостиной.
Стильный демократичный интерьер узкой гостиной.

Функциональный и лаконичный интерьер узкой гостиной с акцентной стеной небесно-голубого цвета, рабочей зоной с узким столом-полкой, комфортабельным серым диванчиком, компактным кофейным столиком-трансформером и большим навесным стеллажом.
13. Квартира-студия

Стильное оформление гостиной в небольшой квартире-студии.
Стильное оформление гостиной в небольшой квартире-студии.

Великолепный интерьер гостиной, отделенной от остального пространства угловым стеллажом, с лаконичным Г-образным диванчиком, небольшим круглым столиком и эффектным черно-белым ковром, который и стал центральной деталью этого пространства.
Видео-бонус:


14. Атмосфера спокойствия

Чудесный дизайн светлой гостиной.
Чудесный дизайн светлой гостиной.

Сдержанный интерьер небольшой гостиной, оформленной в приглушенном белом цвете, с оригинальным дизайном потолка, черным ковром, маленьким журнальным столиком, уютным диванчиком и узким консольным столом, который может выполнять функции обеденной или рабочей зоны.
15. Солнечная мансарда

Гостиная в стиле эклектика.
Гостиная в стиле эклектика.

Потрясающий интерьер гостиной, обустроенной в мансарде с нестандартной планировкой, в которой удалось сочетать несколько разных типов отделки и разместить абсолютно разномастную мебель для создания уютного пространства для всей семьи.
16. Гламурная атмосфера

Гостиная в современном стиле.
Гостиная в современном стиле.

Потрясающая современная гостиная, оформленная в светлых тонах, с роскошным белым ковром, элегантным темным диваном, стильными креслами, оригинальными круглыми столиками и креативным светильником.
Видео-бонус:


17. Тотальный белый

Гостиная, оформленная в тотальном белом цвете.
Гостиная, оформленная в тотальном белом цвете.

Изумительная гостиная, совмещенная с балконом, оформленная в тотальном белом цвете, с лаконичной рабочей зоной, угловым диваном, классическим журнальным столиком, оригинальной полкой и речной галькой, которая делает это пространство необычайно легким и свежим.
18. Тропический мотив

Гостиная с акцентной стеной в тропическом стиле.
Гостиная с акцентной стеной в тропическом стиле.

Гостиная с серыми стенами, стильной ТВ-зоной, белым диванчиком и акцентной стеной, оформленной в тропическом стиле, которая стала настоящей изюминкой интерьера и разбавила чрезмерное спокойствие этого пространства.
Видео-бонус:



И конечно, занимаясь этой комнатой, необходимо помнить про 6 главных ошибок, которые обязательно испортят интерьер гостиной.

















25.08
21:27

Digital Photo & Video Camera №9 (сентябрь 2012)

992fb67fd097294e1aba9515bea

Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles
Скачать с Turbobit

О цифровой фотографии доступно и легко. Журнал — самоучитель по цифровой фотографии. Фотомастера разных стран дают свои советы, благодаря которым читатели без проблем могут делать собственные выразительные снимки.
Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 44 Mb

25.08
10:43

Какое..

Если вы встретили красивого парня, который слушает рок, читает книги и понимает сарказм, то сейчас прозвенит будильник.



Папки